Неумелый пиар только опозорил Воронина

Вчера вечером все волжане в предвкушении «прямого эфира» любимого градоначальника Игоря Воронина прильнули к своим мониторам. Почти каждый пользователь соцсетей массовой рекламой накануне был уведомлен о сиём действии.

Начало намеченное на 18:00 провалилось. Из-за технических проблем и нежелания организаторов всё отладить заранее, шоу началось с опозданием на 15 минут.

Но проблемы пиарщиков главы этим не ограничились, помимо ужасной по качеству картинки почти полностью отсутствовал звук. Даже якобы работающие микрофоны у Воронина и ведущего не спасали ситуацию, ничего слышно не было. Оно и понятно, зачем зрителям слышать эти слащавые заранее подготовленные ответы на самими же написанные вопросы?

Чуть больше часа продлился технический позор неких «Новостей Волгограда» и пресс-службы градоначальника, ни картинку, которая к тому же была ещё и растянута по горизонтали, ни звук отладить так и не получилось.

– Интересно, сколько денег из нищего бюджета Волжского ушло на организацию этого позорного пиара? – интересуются волжане в соцсетях. Нам остаётся только догадываться.

Предлагаем вашему вниманию несколько скриншотов с этой уникальной по своей неорганизованности онлайн-трансляции.

Обречённость на лицах «приглашённых» чиновников

Красивая картинка

[ads-mob-1]